Утро | День и вечер | |
---|---|---|
ПН |
09:15 — 10:45
Хатха-йогаОльга Харина |
19:00 — 20:15
Хатха-йогаТатьяна Федотова |
ВТ |
07:30 — 10:00
Аштанга-йогаМария Батманова |
17:45 — 18:45
Функциональная йогаТатьяна Ельцова
19:00 — 20:00
ЛФК/Растяжка для взрослыхВиктория Крючкова
20:00 — 21:30
Хатха-йогаОльга Харина |
СР |
07:30 — 09:00
Хатха-йогаИрина Михайлова
09:15 — 10:45
Хатха-йогаОльга Харина |
|
ЧТ |
07:30 — 10:00
Аштанга-йогаМария Батманова |
17:45 — 18:45
Функциональная йогаТатьяна Ельцова
19:00 — 20:00
ЛФК/Растяжка для взрослыхВиктория Крючкова |
ПТ |
07:30 — 09:00
Хатха-йогаИрина Михайлова
09:15 — 10:45
Хатха-йогаОльга Харина |
18:15 — 19:30
Хатха-йогаТатьяна Федотова
19:30 — 21:00
Хатха-йогаОльга Харина |
Утро | День и вечер | |
---|---|---|
ПН |
19:00 — 20:00
Функциональный тренингАртем Коноплев
19:30 — 20:30
Функциональный тренингЕкатерина Вагизова |
|
ВТ |
19:30 — 20:30
Функциональный тренингЕкатерина Вагизова |
|
СР |
19:00 — 20:00
Функциональный тренингАртем Коноплев
19:30 — 20:30
Функциональный тренингЕкатерина Вагизова |
|
ЧТ |
19:30 — 20:30
Функциональный тренингЕкатерина Вагизова |
|
ПТ |
19:00 — 20:00
Функциональный тренингАртем Коноплев
19:30 — 20:30
Функциональный тренингЕкатерина Вагизова |
|
СБ |
12:00 — 13:00
Функциональный тренингЕкатерина Вагизова |
Утро | День и вечер | |
---|---|---|
ПН |
09:00 — 10:30
Дети (8-12 лет)Виктория Крючкова
09:00 — 10:30
Дети (9-13 лет)Артем Косков |
15:00 — 16:20
Дети (7-8 лет)Виктория Крючкова
16:40 — 18:10
Дети (9-12 лет)Виктория Крючкова
17:00 — 18:45
Дети (10-14 лет)Артем Косков
18:10 — 19:10
Дети (5-6 лет)Виктория Крючкова
19:00 — 20:00
Дети (4-6 лет)Вячеслав Волков
19:10 — 20:30
Дети, спорт (8-10 лет)Виктория Крючкова |
ВТ |
08:30 — 09:40
Дети, малая группа (6-9 лет)Мария Беломестнова
09:30 — 11:00
Дети (9-13 лет)Вячеслав Волков
09:40 — 11:20
Дети, спорт (10-13 лет)Мария Беломестнова
10:00 — 11:30
Дети, малая группа (9-13лет)Владимир Зырянов |
15:00 — 16:20
Дети, малая группа (6-9 лет)Мария Беломестнова
16:00 — 18:00
Дети, спорт (10-13 лет)Мария Беломестнова
17:00 — 18:30
Дети (9-13 лет)Артем Косков
18:00 — 19:20
Дети (7-9 лет)Мария Беломестнова
18:30 — 21:00
Дети (12-16 лет)Вячеслав Волков
19:00 — 20:15
Дети (7-9 лет)Артем Косков
19:00 — 20:00
Дети, малая группа (4-5 лет)Юлия Королёва
19:30 — 20:40
Дети, малая группа (7-9 лет)Мария Беломестнова |
СР |
09:00 — 10:30
Дети (8-12 лет)Виктория Крючкова |
15:00 — 16:20
Дети (7-8 лет)Виктория Крючкова
16:40 — 18:10
Дети (9-12 лет)Виктория Крючкова
18:10 — 19:10
Дети (5-6 лет)Виктория Крючкова
19:00 — 20:00
Дети (4-6 лет)Вячеслав Волков
19:00 — 20:30
Дети, спорт (7-8 лет)Виктория Крючкова |
ЧТ |
08:30 — 09:40
Дети, малая группа (6-9 лет)Мария Беломестнова
09:30 — 11:00
Дети (9 -13 лет)Вячеслав Волков
09:40 — 11:20
Дети, спорт (10-13 лет)Мария Беломестнова
10:00 — 11:30
Дети, малая группа (9-13лет)Владимир Зырянов |
15:00 — 16:20
Дети, малая группа (6-9 лет)Мария Беломестнова
16:20 — 18:00
Дети, спорт (10-13 лет)Мария Беломестнова
17:00 — 18:30
Дети (9-13 лет)Артем Косков
18:00 — 19:20
Дети (7-9 лет)Мария Беломестнова
18:30 — 21:00
Дети (12-16 лет)Вячеслав Волков
19:00 — 20:15
Дети (7-9 лет)Артем Косков
19:00 — 20:00
Дети, малая группа (4-5 лет)Юлия Королёва
19:30 — 20:40
Дети, малая группа (7-9 лет)Мария Беломестнова |
ПТ |
09:00 — 10:30
Дети (8-12 лет)Виктория Крючкова
09:00 — 10:30
Дети (9-13 лет)Артем Косков |
15:00 — 16:20
Дети (7-8 лет)Виктория Крючкова
16:40 — 18:10
Дети (9-12 лет)Виктория Крючкова
17:00 — 18:45
Дети (10-14 лет)Артем Косков
18:10 — 19:30
Дети, спорт (7-8 лет)Виктория Крючкова |
СБ |
10:00 — 11:00
Дети (5-6 лет)Виктория Крючкова
11:00 — 12:30
Дети (9-12 лет)Артем Косков
13:00 — 14:30
Дети (9-12 лет)Артем Косков |
15:00 — 16:00
Дети, малая группа (6-9 лет)Артем Косков
16:00 — 17:00
Дети (4-6 лет)Вячеслав Волков |
ВС |
15:00 — 16:00
Дети, малая группа (4-5 лет)Юлия Королёва |
Утро | День и вечер | |
---|---|---|
ВТ |
17:00 — 19:00
ВзрослыеМария Шоломова
19:00 — 21:00
ВзрослыеВасилий Романченко
19:00 — 21:00
ВзрослыеДмитрий Перминов |
|
СР |
19:30 — 21:30
ВзрослыеВасилий Романченко |
|
ЧТ |
17:00 — 19:00
ВзрослыеМария Шоломова
19:00 — 21:00
ВзрослыеДмитрий Перминов |
|
СБ |
11:00 — 13:00
ВзрослыеВасилий Романченко
13:30 — 15:30
Взрослые, малая группаВасилий Романченко |