Расписание

Йога

Утро День и вечер
ПН
09:15 — 10:45
Хатха-йога
Ольга Харина
19:00 — 20:15
Хатха-йога
Татьяна Федотова
ВТ
07:30 — 10:00
Аштанга-йога
Мария Батманова
17:45 — 18:45
Функциональная йога
Татьяна Ельцова
19:00 — 20:00
ЛФК/Растяжка для взрослых
Виктория Крючкова
20:00 — 21:30
Хатха-йога
Ольга Харина
СР
07:15 — 08:45
Хатха-йога
Ирина Михайлова
09:15 — 10:45
Хатха-йога
Ольга Харина
ЧТ
07:30 — 10:00
Аштанга-йога
Мария Батманова
17:45 — 18:45
Функциональная йога
Татьяна Ельцова
19:00 — 20:00
ЛФК/Растяжка для взрослых
Виктория Крючкова
ПТ
07:15 — 08:45
Хатха-йога
Ирина Михайлова
09:15 — 10:45
Хатха-йога
Ольга Харина
18:15 — 19:30
Хатха-йога
Татьяна Федотова
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Ольга Харина

Фитнес

Утро День и вечер
ПН
08:00 — 09:00
Функциональный тренинг
Юлия Соловьева
12:00 — 13:00
Функциональный тренинг
Юлия Соловьева
19:00 — 20:00
Функциональный тренинг
Артем Коноплев
19:30 — 20:30
Функциональный тренинг
Екатерина Вагизова
ВТ
08:00 — 09:00
Функциональный тренинг
Юлия Соловьева
19:30 — 20:30
Функциональный тренинг
Екатерина Вагизова
СР
08:00 — 09:00
Функциональный тренинг
Юлия Соловьева
12:00 — 13:00
Функциональный тренинг
Юлия Соловьева
19:00 — 20:00
Функциональный тренинг
Артем Коноплев
19:30 — 20:30
Функциональный тренинг
Екатерина Вагизова
ЧТ
08:00 — 09:00
Функциональный тренинг
Юлия Соловьева
19:30 — 20:30
Функциональный тренинг
Екатерина Вагизова
ПТ
08:00 — 09:00
Функциональный тренинг
Юлия Соловьева
12:00 — 13:00
Функциональный тренинг
Юлия Соловьева
19:00 — 20:00
Функциональный тренинг
Артем Коноплев
19:30 — 20:30
Функциональный тренинг
Екатерина Вагизова
СБ
12:00 — 13:00
Функциональный тренинг
Екатерина Вагизова

Скалолазание. Дети

Утро День и вечер
ПН
09:00 — 10:30
Дети (8-12 лет)
Виктория Крючкова
09:00 — 10:30
Дети (9-13 лет)
Артем Косков
15:00 — 16:20
Дети (7-8 лет)
Виктория Крючкова
16:40 — 18:10
Дети (9-12 лет)
Виктория Крючкова
17:00 — 18:45
Дети (10-14 лет)
Артем Косков
18:10 — 19:10
Дети (5-6 лет)
Виктория Крючкова
19:00 — 20:00
Дети (4-6 лет)
Вячеслав Волков
19:10 — 20:30
Дети, спорт (8-10 лет)
Виктория Крючкова
ВТ
08:30 — 09:40
Дети, малая группа (6-9 лет)
Мария Беломестнова
09:30 — 11:00
Дети (9-13 лет)
Вячеслав Волков
09:40 — 11:20
Дети, спорт (10-13 лет)
Мария Беломестнова
10:00 — 11:30
Дети, малая группа (9-13лет)
Владимир Зырянов
15:00 — 16:20
Дети, малая группа (6-9 лет)
Мария Беломестнова
16:00 — 18:00
Дети, спорт (10-13 лет)
Мария Беломестнова
17:00 — 18:30
Дети (9-13 лет)
Артем Косков
18:00 — 19:20
Дети (7-9 лет)
Мария Беломестнова
18:30 — 21:00
Дети (12-16 лет)
Вячеслав Волков
19:00 — 20:15
Дети (7-9 лет)
Артем Косков
19:00 — 20:00
Дети, малая группа (4-5 лет)
Юлия Королёва
19:30 — 20:40
Дети, малая группа (7-9 лет)
Мария Беломестнова
СР
09:00 — 10:30
Дети (8-12 лет)
Виктория Крючкова
15:00 — 16:20
Дети (7-8 лет)
Виктория Крючкова
16:40 — 18:10
Дети (9-12 лет)
Виктория Крючкова
18:10 — 19:10
Дети (5-6 лет)
Виктория Крючкова
19:00 — 20:00
Дети (4-6 лет)
Вячеслав Волков
19:00 — 20:30
Дети, спорт (7-8 лет)
Виктория Крючкова
ЧТ
08:30 — 09:40
Дети, малая группа (6-9 лет)
Мария Беломестнова
09:30 — 11:00
Дети (9 -13 лет)
Вячеслав Волков
09:40 — 11:20
Дети, спорт (10-13 лет)
Мария Беломестнова
10:00 — 11:30
Дети, малая группа (9-13лет)
Владимир Зырянов
15:00 — 16:20
Дети, малая группа (6-9 лет)
Мария Беломестнова
16:20 — 18:00
Дети, спорт (10-13 лет)
Мария Беломестнова
17:00 — 18:30
Дети (9-13 лет)
Артем Косков
18:00 — 19:20
Дети (7-9 лет)
Мария Беломестнова
18:30 — 21:00
Дети (12-16 лет)
Вячеслав Волков
19:00 — 20:15
Дети (7-9 лет)
Артем Косков
19:00 — 20:00
Дети, малая группа (4-5 лет)
Юлия Королёва
19:30 — 20:40
Дети, малая группа (7-9 лет)
Мария Беломестнова
ПТ
09:00 — 10:30
Дети (8-12 лет)
Виктория Крючкова
09:00 — 10:30
Дети (9-13 лет)
Артем Косков
15:00 — 16:20
Дети (7-8 лет)
Виктория Крючкова
16:40 — 18:10
Дети (9-12 лет)
Виктория Крючкова
17:00 — 18:45
Дети (10-14 лет)
Артем Косков
18:10 — 19:30
Дети, спорт (7-8 лет)
Виктория Крючкова
СБ
10:00 — 11:00
Дети (5-6 лет)
Виктория Крючкова
11:00 — 12:30
Дети (9-12 лет)
Артем Косков
13:00 — 14:30
Дети (9-12 лет)
Артем Косков
15:00 — 16:00
Дети, малая группа (6-9 лет)
Артем Косков
16:00 — 17:00
Дети (4-6 лет)
Вячеслав Волков
ВС
15:00 — 16:00
Дети, малая группа (4-5 лет)
Юлия Королёва

Скалолазание. Взрослые

Утро День и вечер
ВТ
17:00 — 19:00
Взрослые
Мария Шоломова
19:00 — 21:00
Взрослые
Василий Романченко
19:00 — 21:00
Взрослые
Дмитрий Перминов
СР
19:30 — 21:30
Взрослые
Василий Романченко
ЧТ
17:00 — 19:00
Взрослые
Мария Шоломова
19:00 — 21:00
Взрослые
Дмитрий Перминов
СБ
11:00 — 13:00
Взрослые
Василий Романченко
13:30 — 15:30
Взрослые, малая группа
Василий Романченко
Записаться на занятие
Нажимая на кнопку Отправить, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Спасибо! Мы перезвоним для уточнения деталей